
Винтовка пневматическая Stoeger RX5 Synthetic Stock Green Combo с прицелом 4х32 кал. 4.5мм
8 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIF-005503
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневматическая винтовка Stoeger RX5 стала первым представителем новой линейки RX, воплотившей в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN, основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING является особым рифлением, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надежного хвата в различных положениях. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом сведении винтовки, обеспечивая от случайного выстрела. Также в комплектацию Combo входит оптический прицел постоянной кратности 4х32.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1030 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 789 ₴







