
Винтовка пневматическая Stoeger RX20 TAC Black с прицелом и биподом 3-9х40 АО кал. 4.5мм
8 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: RIF-005509
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
На создание винтовок серии RX вдохновило город всемирного наследия, люльку гуманизма – Урбино в Италии. Линия RX была создана с учетом новой задачи: разработки и реализации чего-то особенного, что могло бы подарить новые эмоции как увлеченным стрелкам, так и тем, кто просто хочет развлечься на открытом воздухе или в тире. RX является идеальным сочетанием элегантных и эргономичных форм, технической эффективности и внимания к деталям. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING является особым рифлением, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надежного охвата. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальность. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем, который включается при каждом взведении винтовки, обеспечивая от случайного выстрела. Это пружинно-поршневая винтовка с типом взвода "перелом ствола". В комплектацию Combo входит отличный оптический прицел переменной кратности 3-9х40 с фокусировкой на объективе. Винтовка оснащена газовой пружиной, что дает возможность держать винтовку в взведенном состоянии, неограниченно долго по времени и делает более мягкой отдачу, что приводит к увеличению показателей купчатости при стрельбе. Приклад может регулироваться как по высоте (до +20 см), так и по длине (+7 см/-7 см) благодаря специальным разноцветным вставкам, что позволит каждому стрелку адаптировать винтовку под свои анатомические особенности. Сбоку на стволо есть небольшая планка Пикатинни для установки аксессуаров. В комплект входит бипод, который обеспечит комфорт во время стрельбы сидя или лежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 462 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1122 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 789 ₴






