Пневматическая винтовка XM1 демонстрирует преданность Stoeger к инновациям и передовым технологиям. Она предлагает превосходную производительность и точность в сочетании с футуристическим стилем. Создана с исключительной эргономичностью. Вес, баланс и изящный профиль XM1 со сменными щеками, пистолетными рукоятками и интегрированным глушителем обеспечивают непревзойденный комфорт во время стрельбы. Встроенный резервуар для воздуха позволяет выполнять несколько выстрелов с одинаковой скоростью между зарядками без необходимости перекачки воздуха между выстрелами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 725 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1146 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 24 692 ₴











