Итальянская компания Negrini – лидер в производстве пластиковых кейсов для хранения и переноса оружия и патронов. Многолетние традиции изготовления кейсов и современное производство позволило компании достичь выдающегося качества.
Данный кейс подойдет для переноски полуавтоматического оружия в разобранном состоянии, двухстволок в разобранном состоянии и карабинов соответствующей длины.
Прочный пластик в сочетании с высококачественным наполнителем надежно защитит ваше оружие от ударов и царапин.
Замки Push Pull удобны в использовании и достаточно просты для открытия, что позволит защитить содержимое кейса от детей.
Петли всех кейсов Negrini изготовлены из стали, что также увеличивает срок службы изделия.
Внешние размеры: 91,5 x 40 x 11,5 см
Внутренние размеры: 90x33x10,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴




