Кольца имеют диаметр 34 мм. Регулируемая высота по вертикали: от 34,5 до 40,5 мм от основания до центра кольца. 6 винтов Torx на каждом кольце подходит для прицелов с объективом 60 мм. Изготовлено методом ЧПУ-обработка, высокая точность. Совместимо со стандартом 1913 г. Picatinny.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




