Snowpeak T-Rex – это высокопроизводительная пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP), оснащенная прочным полимерным примером.
Приклад имеет гладкую поверхность с текстурированными участками и вырезами в местах захвата для повышения устойчивости при стрельбе.
В комплект также входит щека приклада, регулируемая по вертикали, и резиновый затыльник для дополнительного комфорта. На цевье установлена нижняя планка Пикатинни, идеально подходящая для крепления сошек или других аксессуаров.
Тяжелая затвора является двусторонней, позволяющей устанавливать ее как с правой, так и с левой стороны. Предупредительный штифт в задней части блока, выделенный красным цветом, указывает на наличие шара в патроннике. Для дополнительной безопасности в спусковую скобу встроен ручной предохранитель.
Этот пневматический пистолет работает на сжатом воздухе, хранящемся в цилиндрическом резервуаре с рабочим давлением 200 бар и объемом 230 куб. см. Резервуар можно заправлять с помощью заправочного зонда.
Манометр в конце резервуара позволяет контролировать текущий уровень давления. Встроенный регулятор давления обеспечивает стабильную точность стрельбы.
Винтовка T-Rex имеет фиксированные прицельные устройства, при этом задний прицел регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, предусмотрена верхняя планка Weaver / Picatinny для установки оптического прицела.
Имеет прецизионно обработанный и закрытый ствол длиной 480 мм и оснащен глушителем для снижения шума выстрелов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 260 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1048 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара см3 | 230 |
| Рабочее давление резервуара, атм | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴










