Нож несложный Grand Way WK 19092
- Компактный фиксированный нож для повседневных и туристических задач
- Общая длина: 180 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Клинок из стали D2 - высокая износостойкость и отличное удержание заточки
- Твердость: 59-61 HRC
- Покрытие Satin Finish - аккуратная отделка, скрывает мелкие царапины
- Толщина клинка: 3.1 мм - надежность и прочность
- Ширина лезвия: 29 мм - универсальный рез
- Рукоятка из пластика и микарты – прочная и устойчивая к влаге
- Толщина рукояти: 15.5 мм - удобный хват
- В комплекте чехол Kydex - безопасная и удобная носка.
- Вес: 98 г - легкий и удобный
- Поставляется в картонной упаковке
Назначение:
- туризм
- активный отдых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 98 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Kydex |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴







