Оптический прицел модели 3-7х28 разработан специально для установки на пневматические винтовки.Оптика отлично подходит для прицельной наводки. Прицел 3-7х28 относится к линейке достаточно компактных прицелов, и в этом его большое преимущество. Благодаря переменной кратности, можно осуществлять точное прицеливание без проблем, так как прицельная сетка достаточно отчетливо видна, а утомление глаз во время работы с оптическим прицелом минимальное.
Корпус у прицела 3-7х28 выполнен из качественного металлического сплава. Предусмотрен механизм для ввода горизонтальных и вертикальных корректировок прицельной сетки.
В комплекте крепежные кольца.
Корпус у прицела 3-7х28 выполнен из качественного металлического сплава. Предусмотрен механизм для ввода горизонтальных и вертикальных корректировок прицельной сетки.
В комплекте крепежные кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Длина крепления | 0.292 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 161.6 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барабанчики поправок,цена деления | 1/4 МОА |
| База крепления | ласточкин хвост, 11мм |
| Тип сетки | Crossair |
| Тип крепления | кольца 3/4 |
| Гарантия | 14 м. |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴








