Отзывы о компании "PNEUMOSHOT"
- Юрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- степанСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анатолій К.
Отказали в приобретении товара на месте в г. Харькове, а только по Н.почте с переплатой за пересылку в г. Полтава. Я думаю, что как такового магазина в "природе" нет. Ссылались на какой - то киоск на Барабашово, но цены там якобы выше и его там не найти.
- Комментарий продавца
Уважаемая Елена, буду в Харькове 30.03.2016г. Хочу купить упаковку патронов Флобера - 200шт. по 3,10 грн за шт. Сам с Полтавы. Укажите адрес магазина.
С уважением. Анатолий.
Добрый день, Анатолий. У нас интернет-магазин, а торговая точка находиться на рынке "Барабашова". Для более подробной информации, звоните.
С ув.Елена.
Анатолий! Первое: Для вас есть разница "магазин" и "интернет-магазин"? Второе: не "какой-то киоск", а торговая точка, что подразумевает за собой плату за аренду и зарплату работающим людям.Поэтому "цены там якобы выше" не якобы, а выше. Третье: "барабашово" - крупнейший промышленно-вещевой рынок Украины, занимает площадь более 75 га, являясь самым большим в Восточной Европе. Общее количество торговых и складских мест — около 18 000. Вы хотели сэкономить? Приехали с Полтавы к теще и жутко разочаровались, что цитирую: "такого магазина в "природе" нет", но есть интернет-магазин! Четвертое: разве вам отказали в приобретении товара? Итог: вы оценили работу нашего интернет- магазина "очень плохо", на основании только того, что у нас нет магазина!
У меня вопрос теперь модераторам платформы prom.ua: неадекватный отзыв, почему он влияет на рейтинг моей компании?
- Комментарий продавца
- Партнер
Качественное обслуживание
- Володимир Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- дмитрий
- Игорь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
При моем заказе, магазин показал себя отлично во всем !!!, я доволен .
- Партнер
Отличый магазин, хорошие цены и качество обслуживания. Между оплатой и получением товара прошло меньше суток. Ставлю максимальный бал без натяжек. Все на высоте.
- николай р.
Обслуживание отличное.Доставка своевременная.Очень хорошо что есть предоплата на карточку Приват банка.Всем доволен и рекомендую другим.
- степан
